info@way4net.de   + 49 38826 / 88 93 93
SMART
Telematik
tablet phone
way4fleet - die App für
Android Tablets und
Smartphones
SmartSole
Sohle
die Einlegesohle zur
Ortung für den Schuh
SYSTEM
Telematik
diverse Hardware für
den üblichen
Festeinbau
A+ A A-
Sparen Sie Zeit. Beantworten Sie einfach unsere 4 Fragen und Sie erhalten von uns ein auf Sie zugeschnittenes Angebot.
 
Was wollen Sie orten?
PKW
LKW
Geräte z.B. Container, Trailer
Baumaschinen
Motorrad
Personen
Tiere
Boote
Smiley face
E-Mail:  
Wir beachten den Datenschutz. Ihre Daten sind geschützt und werden auf keinen Fall an Dritte weitergegeben. Eine Austragung ist jederzeit möglich.
 
 

Über uns

IMG 3799

Eric Gnass
Geschäftsführer
E-mail: e.gnass@way4net.de


IMG Reno

Reno Krohmann
Entwicklungsleiter Software
E-mail: r.krohmann@way4net.de


Sebastian Wetzel
IT-Service
E-mail: s.wetzel@way4net.de


IMG 3732

Frank Krumnow
Programmierer
E-mail: f.krumnow@way4net.de


IMG 37511
Forderungsmanagement

Katrin Eggers
Vertriebs- & Vertragsmanagement
E-mail: k.eggers@way4net.de


IMG 3772

Reinhard Hasse
Rechnungswesen
E-mail: r.hasse@way4net.de


way4net®
Grevesmühlener Str. 17b
23942 Dassow / Germany

Tel.: +49 (0)3 88 26 88 93 93

Fax: +49 (0)3 88 26 88 93 98

E-Mail: info@way4net.de